Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Патриотично, задорно, весело, шумно сегодня встречал День флага России Излучинск

Патриотично, задорно, весело, шумно сегодня встречал День флага России Излучинск

Чемпион страны по боксу, призер Кубка нефтяных стран, мастер спорта России Расул Джааев провел для маленьких излучинцев зарядку. Малыши ответственно подошли к делу и активно повторяли все движения за чемпионом. Наградой для детсадовцев стала возможность примерить медали победителя.

Волонтеры провели акцию «Три любимых цвета»: дети и взрослые с удовольствием наносили на лица аквагрим в цветах российского триколора.

Одновременно стартовала патриотическая акция «Растягивание российского триколора»: жители дружно развернули 8-метровое полотно флага, создавая живую симфонию единства и гордости за страну.

Волонтеры Победы, активисты Движения первых и Молодой Гвардии подключились к патриотичному флешмобу.

Творческие коллективы «Арлекино» подарили зрителям яркие номера, завершив праздничный день на высокой ноте патриотизма и радости.

#ДеньФлага #РоссияВцвете #ПодОднимФлагом #ЦветаРодины
15:33 22.08.2025 16+
1492
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top