Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня свой 99-й день рождения отмечает труженица тыла и ветеран Великой Отечественной войны Ракия Губаевна Абдуллина

Сегодня свой 99-й день рождения отмечает труженица тыла и ветеран Великой Отечественной войны Ракия Губаевна Абдуллина.

Ее юность пришлась на суровые военные годы. Своим трудом в колхозе Ракия Губаевна внесла неоценимый вклад в Великую Победу. После войны выбрала самую благородную профессию – учителя. За плечами ветерана 32 года педагогического стажа.

Сегодня ее жизнь служит для всех нас настоящим образцом мудрости, душевной теплоты и безграничной заботы о своих близких. Ракия Губаевна проживет в Излучинске, окружена теплом и заботой детей, внуков и правнуков. Которых к слову считает своим главным богатством.

«От всей души желаю Вам крепкого здоровья, пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от общения с внуками и правнуками!», – поздравил ветерана глава Нижневартовского района Борис Саломатин.
12:20 10.10.2025 16+
2413
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top