Уроки мужества: защитники Отечества встретились со школьниками
Уроки мужества: защитники Отечества встретились со школьниками
В школах Нижневартовского района проходят особые «классные встречи». Ученики имеют уникальную возможность лично пообщаться с участниками специальной военной операции, которые, находясь в краткосрочном отпуске, приходят в гости к подрастающему поколению.
Боец из Новоаганска Андрей Тверетин поделился с ребятами личными воспоминаниями и опытом, рассказав о военных буднях и трудностях, с которыми сталкиваются военнослужащие.
Искренний рассказ Александра Рубашенко о том, почему он принял решение служить Родине, о быте и суровых испытаниях на фронте, вызвал у Ваховских школьников живой интерес.
Кирилл Волков, выпускник школы Ваховска, рассказал ученикам о ценности дружбы и взаимовыручки, которые помогают приближать Победу.
Военнослужащие отметили, что письма и открытки от школьников бойцы читают с огромным волнением. Такая моральная поддержка, как и практическая помощь из тыла, очень важна для каждого защитника.
#люди_нашего_района@nvraion
11:12 14.11.2025 16+