Семья из Ваховска стала амбассадором Всероссийского семейного сообщества «Родные – Любимые»
Семья из Ваховска стала амбассадором Всероссийского семейного сообщества «Родные – Любимые»
По итогам отбора 120 семей из разных уголков страны стали участниками проекта. В их числе семья Максименко-Петриченко из Нижневартовского района.
Именно они в течение двух лет будут представлять Нижневартовский район.
Семье предстоит работать над общими социально значимыми проектами, объединять единомышленников и поддерживать их желание делать что-то полезное вместе.
«Теперь у нас новая и очень вдохновляющая миссия: мы представляем это замечательное сообщество и помогаем продвигать семейные ценности и традиции. Признаемся, это волнительно и большая ответственность. Но это очень интересно! Уже сейчас, общаясь в чате амбассадоров, заряжаешься невероятной энергией и гордишься, что в нашей стране столько мотивированных, активных и добрых родителей. А наша команда стала ещё сильнее – к нам официально присоединилась бабушка. Мы уже успели вместе поучаствовать в первом флешмобе – новогоднем поздравлении», – поделилась Надежда Петриченко.
#люди_нашего_района@nvraion
08:35 08.01.2026 16+