Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В club214121844 Нижневартовской районной больнице прошел День открытых дверей

В [club214121844|Нижневартовской районной больнице] прошел День открытых дверей

Ежегодную акцию посвятили Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями. Все желающие, без предварительной записи и направления, смогли проконсультироваться у узких специалистов и пройти важные обследования.

Пациенты получили консультации онколога, терапевта, гинеколога и хирурга. По показаниям или в профилактических целях можно было пройти флюорографию, маммографию, ультразвуковые исследования и сдать анализы, в том числе на онкомаркеры.

Марина Дадашева, заведующий рентгенологическим отделением Нижневартовской районной больницы, подчеркнула важность подобных акций для ранней диагностики: «Прогноз онкологических заболеваний напрямую зависит от раннего выявления. Чем раньше у пациента обнаружится заболевание, тем выше вероятность его излечить».

Мероприятие прошло в рамках федеральной программы «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
13:12 10.02.2026 16+
3208
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top