В группе ПГС-22 состоялась установочная конференция по производственной практике в рамках модуля ПМ.

В группе ПГС-22 состоялась установочная конференция по производственной практике в рамках модуля ПМ.02 «Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства».

С 7 апреля по 13 мая 2026 года студентам предстоит применить полученные знания на реальных объектах. На конференции ребята получили пакеты необходимых документов, ознакомились с календарным графиком и основными задачами практики.

Руководитель практики Белоус Г. Г. подробно разъяснила ключевые моменты прохождения практики, требования к отчетности и технику безопасности.

Желаем студентам успешного прохождения практики и новых профессиональных навыков! ️️

#ПГС22 #ПроизводственнаяПрактика #КапитальноеСтроительство #Строители #Образование
08:47 25.03.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции