9 апреля в Нижневартовске состоялась рабочая встреча Бориса Сергеевича Хохрякова с партийным активом, посвящённая ходу предварительного голосования «Единой России».

9 апреля в Нижневартовске состоялась рабочая встреча Бориса Сергеевича Хохрякова с партийным активом, посвящённая ходу предварительного голосования «Единой России».
На мероприятие "ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ" был приглашён Александр Анатольевич Десятов, директор Нижневартовского строительного колледжа.

Главной задачей встречи стало формирование сильной команды профессионалов для участия в выборах в Государственную Думу, Думу Югры и городскую Думу.
В ходе обсуждения были рассмотрены предложения для Народной программы партии.

Ранее, 11 февраля, в Нижневартовске прошёл первый региональный форум «Есть результат», где Александр Анатольевич Десятов представил проект строительства дополнительного корпуса колледжа на 500 мест.
Итоговый форум, на котором будут собраны все инициативы для программного документа на ближайшие пять лет, состоится 17 апреля в Ханты-Мансийске.

В завершение встречи Александр Анатольевич Десятов и Борис Сергеевич Хохряков обсудили актуальные вопросы развития округа и поддержки образовательных инициатив.
08:56 15.04.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции