«Добрино» в Югре: твой путь в мир добрых дел!
«Добрино» в Югре: твой путь в мир добрых дел!
С 1 по 14 июля в Ханты-Мансийске пройдёт Всероссийский форум развития гражданского общества «Добрино» платформы Росмолодёжь.Форумы. Это не просто мероприятие — это возможность найти своё призвание, прокачать навыки и изменить мир к лучшему!
Три смены — три вектора развития:
1–5 июля | «Молодые НКО и координаторы проектов»
Учись управлять проектами, привлекать финансирование и побеждать в грантовых конкурсах.
6–10 июля | «Добро.Конференция»
Обмен лучшими практиками волонтёрства, выработка стандартов и масштабирование добрых инициатив по всей России.
11–14 июля | «Проводники смыслов»
Стань наставником: учись передавать опыт и создавать системные изменения в сфере социальных проектов.
Новинка 2026: на форуме запущена система наставничества — можно как получить знания от экспертов, так и поделиться своим опытом с единомышленниками.
Для кого: студенты и молодые специалисты от 18 до 35 лет, неравнодушные к волонтёрству, социальным проектам и развитию гражданского общества.
Регистрация открыта до 1 мая 2026 года
Подать заявку: https://clck.ru/3ShNUj
Югра — регион-лидер по развитию добровольчества. И теперь у тебя есть шанс стать частью этого движения на федеральном уровне!
#БУНПК #МолодежьЮгры #Росмолодежь #СоциальныеПроекты #Наставничество #ДоброРУ #ФорумДобрино
06:01 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: