️ Студенты нашего колледжа присоединились к патриотической акции «Небо Победы»

️ Студенты нашего колледжа присоединились к патриотической акции «Небо Победы»

Сегодня, 25 апреля, студенты группы ИТ-48-25 вместе с куратором Бала Л.А. и педагогом дополнительного образования Шумской Е.С. приняли участие в патриотической акции, организованной АО «Самотлорнефтегаз».

Мероприятие прошло на набережной реки Оби и было посвящено памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Наши студенты вместе с другими участниками акции развернули георгиевскую ленту — символ памяти и благодарности поколению победителей.

В рамках мероприятия состоялась памятная церемония, в которой приняли участие жители города. Акция подарила всем участникам чувство сопричастности к важному делу сохранения исторической памяти.

Помним. Гордимся. Чтим. ️

#НебоПобеды #ГеоргиевскаяЛента #Самотлорнефтегаз #БУНПК #ПомнимГордимся #ВеликаяОтечественнаяВойна #МолодежьЮгры
13:12 25.04.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции