Маленькие гости — большое спасибо!

Маленькие гости — большое спасибо!
В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи ученики 1 «Б» класса побывали на нашей станции !

Первоклассники от всего сердца поблагодарили врачей и фельдшеров за их непростой и очень важный труд — за то, что они всегда спешат на помощь и спасают жизни! А в подарок мы получили картину от наших гостей: ребята нарисовали своих любимых героев — медицинских работников.

Благодарим за поздравления и внимание к работе скорой помощи!
#ДеньСкоройПомощи_2026 #спасибоскорая
09:37 28.04.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции