Актив Профсоюзной организации нашей поликлиники принял участие в празднике Первомая на центральной площади Нефтяников.

Актив Профсоюзной организации нашей поликлиники принял участие в празднике Первомая на центральной площади Нефтяников.

Как это было, смотрим ️

МИР! ТРУД! МАЙ!

#майские #первомай2026 #Профсоюз
14:45 01.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции