️На СИМ - безопасно колесим!

️На СИМ - безопасно колесим!

Главные правила, которые спасают жизнь и здоровье:
Защита - наше всё. Шлем, наколенники и световозвращатели - ваша броня в любой поездке.
Никаких пассажиров. Самокат для одного! Вдвоём вы рискуете травмировать друг друга при потере управления: заносе, потере баланса, наезде на препятствие.
Спешивайтесь на переходе. Дорогу переходим только пешком, ведя СИМ рядом.
Читайте знаки. И помните: по велодорожкам нельзя ехать против потока, а на скоростные трассы (свыше 60 км/ч) путь закрыт.
Уважайте пешеходов. На тротуарах главные - они, не создавайте помех.безопа

#Безопасность_НСГК
07:01 02.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции