Спасибо за отзыв о работе наших сотрудников️

Спасибо за отзыв о работе наших сотрудников️
Мы получили несколько благодарностей, которыми хотим поделиться.

Тёплые слова в адрес бригады № 11 скорой медицинской помощи «прозвучали» в нашей группе в «ВКонтакте».
4 мая в 8:00 утра бригада прибыла на вызов и оказала квалифицированную помощь. Мама пациентки выразила особую благодарность Альбине Усовой и Оксане Горовой за профессионализм, скорость реакции, чуткое отношение, психологическую поддержку и подробные разъяснения о дальнейших действиях.

Александр Иванович А. выражает искреннюю благодарность бригаде №7 скорой медицинской помощи. 4 мая около 8 часов утра Руслан Камилов и Евгений Кузнецов оперативно отреагировали на вызов и оказали необходимую помощь.

Андрей Васильевич Г. благодарит Эллю Платонову и Ксению Петелину.
В своем отзыве Андрей Васильевич пишет: «9 марта 2026 года в период с 17:00 до 18:00 бригада скорой медицинской помощи оперативно прибыла по моему вызову. Благодаря их профессионализму был точно установлен предварительный диагноз, и они настояли на немедленной госпитализации в инфекционное отделение.»,

Дорогие пациенты и их близкие! Большое спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашей команды. Ваши добрые слова — лучшая награда для нас! ️

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и отличного самочувствия! Пусть каждый день приносит радость и благополучие!

#спасибоскорая
09:54 07.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции