Автоинспекторы Нижневартовского района и юные инспекторы движения провели традиционную акцию «Георгиевская ленточка»

Автоинспекторы Нижневартовского района и юные инспекторы движения провели традиционную акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии самого знаменательного дня для граждан России - Дня Победы в Великой Отечественной войне, на улице пгт. Излучинск прошла ежегодная патриотическая акция.
️Георгиевская лента - символ памяти и уважения к подвигу наших ветеранов. Организаторы мероприятия общались с автомобилистами, поздравляли с важным и великим событием, желая каждому мирного неба над головой. Обучающиеся центра дополнительного образования детей "Спектр" рассказали о значении Георгиевской ленты, о ее истории и о том, как важно носить ее с уважением.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей неукоснительно соблюдать меры безопасности за рулем, не допускать управление транспортным средством в состоянии опьянения и бережно относиться к своей жизни, за которую в годы Войны сражались наши прадеды.
14:29 08.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции