Чистота к 9 Мая: наши студенты вышли на субботник!

Чистота к 9 Мая: наши студенты вышли на субботник!

7 мая студенты Нижневартовского политехнического колледжа вновь вышли на субботник — дружно, с хорошим настроением и целью привести территорию к празднику Великой Победы.

В субботнике приняли участие группы и преподаватели:

• АТ-07-25 (Чумак В.А.)

• АТ-18-25 (Колеватова В.К.)

• АТ-07-24 (Кучеренко А.М.)

• АТ-08-24 (Шамова Е.А.)

• АТ-43-25 (Коляско П.П., Абдурахманов Д.А.)

• СВ-03-25 (Поздняков А.О., Дмитриева О.В.)

• СВ-13-25 (Сергеева Е.В.)

• ИТ-10-25 (Петренко Г.Н.)

• ПК-05-24, ПК-06-25 (Саламатова А.В., Епремян А.С., Хасанова З.А.)

• ЭО-46-24 (Шляхов А.Б., Кумпяк Г.К., Подобрий М.В.)

Студенты и преподаватели трудились не покладая рук: убирали листву, приводили в порядок клумбы и дорожки. Теперь территория колледжа встречает 9 Мая чистой и ухоженной.

Гордимся нашими ребятами! Такой труд объединяет, воспитывает ответственность и напоминает: большие праздники начинаются с малых дел.

Порядок на территории — порядок в голове. Чистые помыслы, уважение к истории и единство — лучшие антитела против экстремизма. Профилактика начинается с каждого из нас.

Спасибо всем участникам за вклад в общее дело!

#БУНПК #СПОМедиа #МолодежьЮгры #9Мая #ДеньПобеды #ТрудНаБлаго #ПатриотическоеВоспитание #ПрофилактикаЭкстремизма #оВеликойПобедеНД #Росдетцентр #НавигаторыСПО86 #ДвижениеПервых
18:13 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции