Одна на всех память: сотни жителей Нижневартовского района прошли в колонне «Бессмертного полка»

Одна на всех память: сотни жителей Нижневартовского района прошли в колонне «Бессмертного полка»

Шествие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоялось во всех поселениях и объединило почти 4400 человек.

Колонны с портретами фронтовиков, тружеников тыла и узников концлагерей прошли по центральным улицам населенных пунктов района. Люди несли фотографии своих родных – тех, кто ковал Победу на поле боя и в тылу. Многие шли семьями, держа в руках несколько портретов, рассказывая детям и внукам о своих героях. У каждого – слёзы на глазах и тихая гордость за своих героев.

Бессмертный полк живёт, пока мы помним!
14:51 09.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции