Продолжение праздника в Парке Победы!

Продолжение праздника в Парке Победы!

Пока одни создавали символы памяти, наши преподаватели заботились о тёплом приёме участников шествия!

Гладких И.В., Саламатова А.В., Буян Е.В. и Епремян А.С. уже работают на полевой кухне Согревают горячим чаем и угощают всех, кто шёл в колонне «Бессмертного полка».

А помогают им наши замечательные волонтёры из групп:

ПК-41-24
ПК-41-25
ПК-05-24
ПК-06-25

Ребята оперативно разносят угощения, поддерживают беседу и дарят улыбки! Настоящая команда!

Потому что 9 Мая — это не только парад и цветы. Это ещё и душевное тепло, простая человеческая забота и возможность передохнуть после марша с портретом героя.

Спасибо нашим педагогам и волонтёрам за то, что создают атмосферу настоящего праздника — с заботой о каждом!

Подходите, согревайтесь и делитесь историями о своих героях! ️

#БУНПК #СПОМедиа #МолодежьЮгры #НавигаторыСПО86 #ДвижениеПервых #Росдетцентр #ПрофилактикаЭкстремизма #оВеликойПобедеНД
10:15 09.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции