Вольно! Первый Региональный слет «Пост №1»— всё!

Вольно! Первый Региональный слет «Пост №1»— всё!

Команды Нижневартовского района достойно представили себя на региональном уровне.

Отряд «Гвардия» из занял место в номинации «Творческая самопрезентация»

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов

#Хранителиистории
#ДвижениеПервых86
#ДвижениеПервыхНижневартовскийРайон
13:36 12.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции