Ваш труд - это ежедневная забота о людях ️
Ваш труд - это ежедневная забота о людях ️
Елена Власюк поздравила медицинских сестёр поликлиники с профессиональным праздником
Сегодня, в Международный день медицинской сестры, нашу поликлинику навестила Елена Николаевна - руководитель Общественного совета Единой России, депутат Думы города Нижневартовска. Мы плотно сотрудничаем с этой организацией по социально значимым проектам, и этот визит стал особенным.
Елена Николаевна пришла не с пустыми руками - она принесла искренние слова благодарности и тёплые поздравления.
Главный врач учреждения Светлана Воронина присоединилась к поздравлениям:
От всей души поздравляю вас с Международным днём медицинской сестры! Ваш труд - это ежедневная забота о людях, высокий профессионализм, выдержка и огромная душевная сила. Именно вы находитесь рядом в самые непростые моменты, поддерживая пациентов вниманием, добрым словом и человеческим теплом. Спасибо вам за преданность профессии, милосердие, ответственность и искреннее желание помогать людям».
Особую признательность гостья выразила за участие сестринского персонала в акции «Красное платье» для семей участников СВО. В этом году в стенах поликлиники №1 акция прошла уже в 11-й раз! И в этом огромная заслуга наших медицинских сестёр, которые буквально встречают и провожают каждого участника, даря заботу и внимание.
Спасибо вам за преданность профессии. Пусть ваша доброта возвращается к вам уважением, благодарностью, счастьем и благополучием. Желаю крепкого здоровья, душевных сил, семейного тепла и мира! - добавила Елена Николаевна.
Коллектив поликлиники благодарит за высокую оценку труда наших медсестёр. С праздником, дорогие коллеги! Вы - наша гордость.
#ДеньМедсестры #СпасибоМедсёстрам #ЖенскоеДвижениеЕР #НашиГерои #ПоликлиникаНВ #МедицинаЮгры
11:33 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: