В «Арлекино» прошёл гала-концерт фестиваля «Чтобы помнить!»

В «Арлекино» прошёл гала-концерт фестиваля «Чтобы помнить!»

Гала-концерт XV открытого фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества «Чтобы помнить!» был посвящен 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На сцене были вручены специальные призы в номинациях: «За активную гражданскую позицию», «За сохранение исторической памяти», «За искренность исполнения» и «За любовь к Родине, выраженную в творчестве». Награды получили младшая группа ансамбля «Потешка», хор «Т.Е.М.А.», ансамбль «Цветик-семицветик» и многие другие коллективы района.

Концертная программа включила лучшие номера фестиваля. Фестиваль вновь собрал тех, для кого память о подвиге советского народа остаётся живой и неподвластной времени.

загрузили яркий фотоальбом по ссылке https://vk.ru/album-96346123_313531517
19:47 13.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции