Благодарим Вас за отзыв о работе бригады скорой помощи️
Благодарим Вас за отзыв о работе бригады скорой помощи️
Через Платформу обратной связи к нам обратилась Виктория Павловна У.:
«Вызывали скорую, приехала лучшая бригада, врач Камилов Руслан Феликсович, Кузнецов Евгений Николаевич фельдшер, очень вежливые, внимательные и обходительные, знают толк в своей работе, очень аккуратные и могут найти подход к любой пострадавшей, объяснили моей бабушке, что нужно поехать в больницу на обследование, сделали всё необходимое в первой помощи, улучшили состояние бабушки, спасибо большое вам», — написала она в своем сообщении. Вызов был 13 мая 2026 года.
Через нашу группу ВКонтакте выразила признательность дочь пациентки Розы Сайфуллаевны Р.:
«Хотела выразить благодарность бригаде 13, фельдшерам Ивановой Марии и Саенко Диане, а также водителю Хасаеву Алихану за профессионализм, оперативность и внимательное отношение к пациентам, чуткость и просто спасибо. Ваш нелегкий труд, готовность в любую минуту прийти на помощь, профессионализм и человечность заслуживают глубочайшего уважения. Спасибо за то, что вы работаете 24/7, спасая жизни и здоровье людей.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов. Пусть ваша благородная миссия всегда будет оценена по достоинству, а в ваших семьях царят мир, любовь и благополучие», — отметила она в своем отзыве.
Спасибо каждому за столь душевный и подробный отзыв! Такие отзывы очень важны для нас, они мотивируют коллектив на дальнейшую добросовестную работу.
Желаем вашим близким скорейшего выздоровления!
#спасибоскорая
10:11 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: