Группа ЭДМ-22 успешно завершила важный этап обучения!

Группа ЭДМ-22 успешно завершила важный этап обучения! Вчера состоялась защита отчетов по производственной практике по ПМ 03 «Организация работы первичных трудовых коллективов». Студенты представили свои наработки, подробно рассказали о предприятиях, на которых проходили практику, о спектре выполненных работ и поделились ценными впечатлениями. Сегодня же ребята продемонстрировали свои знания на экзамене по ПМ 03, показав отличные результаты. Комиссия, в лице Павленко В.А., Десятова И.А. и Файзуллина Р.Р., высоко оценила их достижения. Впереди у группы – Государственная итоговая аттестация (ГИА). Желаем всем удачи и уверенности в своих силах!
14:50 15.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции