«Путь к здоровью»: выбираем ЗОЖ вместе!

«Путь к здоровью»: выбираем ЗОЖ вместе!

14 мая в группе ИТ-48-25 прошло яркое мероприятие «Путь к здоровью», направленное на популяризацию здорового образа жизни среди студентов.

Ребята прошли серию интерактивных станций в игровой форме:

Задания по основам правильного питания;

Упражнения о важности физической активности;

Музыкальный флешмоб — заряд позитива и энергии;

Практика: составили полезное меню для студента в период сессии.

В завершение участники получили практические рекомендации: как сохранить здоровье в ритме учёбы — от режима дня до способов снижения стресса.

Мероприятие провела преподаватель Юмагулова О.А.

Осознанный выбор в пользу здоровья, взаимная поддержка и позитивная среда — надёжная профилактика экстремизма и деструктивных влияний.

Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это ресурс для больших свершений! Берегите себя.

#БУНПК #СПОМедиа #МолодежьЮгры #ЗдоровыйПерекус #КалендарьПервых #ДвижениеПервых #ЗОЖ #ПутьКЗдоровью #ПрофилактикаЭкстремизма
08:03 15.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции