Отзывы пациентов — как витамины для хорошего настроения

Отзывы пациентов — как витамины для хорошего настроения

Иногда для восстановления нужны процедуры, упражнения и терпение. А иногда - всего несколько тёплых слов от благодарных пациентов. И, признаться честно, такие отзывы действуют на медицинских работников не хуже самого эффективного курса поддержки.

Спасибо Марии Швец за искренние слова в адрес коллектива отделения реабилитации поликлиники №3.

Благодарность пациентов - это лучший показатель того, что забота, профессионализм и доброе отношение действительно помогают встать на ноги и почувствовать себя лучше.

Спасибо сотрудникам отделения за золотые руки, чуткие сердца и умение возвращать людям здоровье и хорошее настроение.

Желаем крепкого здоровья автору и напоминаем: оставить #отзыв просто - сканируйте QR-код на кабинете, который вы посетили ️

#ПоликлиникаНВ #СпасибоДоктор #Реабилитация
08:01 17.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции