Коллектив из Нижневартовского района стал лауреатом I степени фестиваля «Работайте, братья!»

Коллектив из Нижневартовского района стал лауреатом I степени фестиваля «Работайте, братья!»

В Ханты-Мансийске состоялся Гала-концерт лауреатов Открытого фестиваля военно-патриотической песни Уральского федерального округа «Работайте, братья!». Мероприятие объединило талантливых исполнителей из 31 региона Российской Федерации, включая Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, Челябинскую и Тюменскую области, Севастополь, Луганскую и Донецкую Народные Республики.

Нижневартовский район на фестивале представил Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Шайн». В рамках конкурсной программы девушки исполнили песню «Ах, поле, поле» в жанре а капелла, продемонстрировав высокий уровень вокального мастерства и владения голосом без инструментального сопровождения. По итогам конкурсных выступлений коллектив удостоен звания «Лауреат I степени». Руководит коллективом Татьяна Сергушева.

Увидеть и послушать выступление коллектива можно в нашем канале в МАКСе https://clck.ru/3QxQT8
14:37 18.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции