Станция скорой медицинской помощи Нижневартовска приняла активное участие в 13‑й акции по сбору гуманитарной помощи «От медиков Нижневартовска».

Станция скорой медицинской помощи Нижневартовска приняла активное участие в 13‑й акции по сбору гуманитарной помощи «От медиков Нижневартовска».
Наши сотрудники проявили максимальную вовлечённость: собрали всё необходимое и передали коробки с гуманитарной помощью организаторам — КУ «Станция переливания крови» в Нижневартовске — вместе с командой «Северный десант».

Благодарим всех работников станции за отзывчивость и неравнодушие! ️
12:15 18.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции