Колледж продолжает проводить субботники

Колледж продолжает проводить субботники

В честь Дня детских общественных организаций России, на территории колледжа прошла масштабная акция по благоустройству. Студенты массово присоединились к субботникам, демонстрируя свою активную гражданскую позицию и заботу об окружающей среде. Цель мероприятия – не только приведение территории в порядок, но и укрепление командного духа и чувства ответственности за общее пространство.

Сегодня одной из первых к субботнику присоединилась группа 224 ТиГ. Вооружившись граблями и мешками для мусора, студенты дружно принялись за работу, убирая территорию возле теплицы. Весенняя погода, словно поддержав инициативу, сделала процесс уборки приятным и продуктивным, а солнечные лучи добавили хорошего настроения всем участникам.

#Росдетцентр#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства86
#НавигаторыСПО86
#ДвижениеПервых
#ВместеВБудущее
#всегдаГотовНД
13:29 18.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции