️Спасибо за добрый отзыв о работе наших сотрудников

️Спасибо за добрый отзыв о работе наших сотрудников
Сегодня нам позвонила жена пациента. с просьбой передать её слова искренней благодарности.

«16 мая 2026 года, в 05:10 утра, у нас случилась беда — я позвонила на 103», — вспоминает женщина. В тот день она почувствовала: с мужем что‑то не так. Семья находилась на даче, и в момент звонка волнение зашкаливало: вдруг не поймут, куда ехать, вдруг помощь опоздает?

Но всё сложилось иначе. Бригада скорой помощи приехала очень быстро. Медики действовали чётко и слаженно, без лишних слов и с большим тактом оказали помощь и оперативно доставили пациента в больницу.

«Очень хочется отметить этих людей, — сказала она — Такая тяжёлая работа, которая всегда в тени и которую никто не видит. Спасибо большое!»

Передаём слова глубокой признательности специалистам специализированной бригады анестезиологии‑реанимации: Татьяне Кузнецовой, Олегу Дегтяренко,
Елене Щеколдиной.

Спасибо за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь в любой момент!

#СпасибоСкорая
12:25 19.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции