Пожелания команде Югры на чемпионате «Абилимпикс» 2026

Пожелания команде Югры на чемпионате «Абилимпикс» 2026

Отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс» официально начался, и команда Югры уже в полной готовности!

Первые представители нашего колледжа отправляются в Екатеринбург 18 мая 2026 года.

В составе делегации — Смирнов Максим, студент группы МСД-25а, победитель регионального этапа и Наумова Елена Владимировна!

- Подготовку конкурсанта обеспечивали опытные мастера производственного обучения:
Наумова Елена Владимировна и Немилостивая Людмила Николаевна.

От всей души желаем Максиму уверенно выступить и достойно представить Ханты-Мансийский автономный округ на Национальном чемпионате!
Пусть его старания и профессионализм приведут к высоким результатам.
07:51 19.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции