14 мая у студентов группы ПГС-22 проходил важный этап в рбучении- сдача экзамена по модулю ПМ.

14 мая у студентов группы ПГС-22 проходил важный этап в рбучении- сдача экзамена по модулю ПМ. 02. Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства. На экзамене присутствовали представители: Албутова А. П., Белоус Г. Г., Кривохижа Д. В., старший методист Гринцова Я. А.
07:30 19.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции