13 мая в группе ПГС-22 под руководством председателя Белоус Г.

13 мая в группе ПГС-22 под руководством председателя Белоус Г. Г. проходила конференция по итогам прохождения производственной практики по модулю ПМ. 02 Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства. На данной конференции проходила защита отчетов по учебной и производственной практике. Комиссия в составе директора колледжа Десятова А. А., заместителя директора по учебно- производственной работе Шевцова Ю. В., заведующая отделением Игонина О. П., преподаватели Кривохижа Д. В.. Рыбкин М. А., Кузьмина В. Н. По итогу прохождения производственной практики на предприятиях города за отличную работу некоторых ребят отметили благодарственными письмами и предложили трудоустройство на данных предприятиях.
07:20 19.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции