Инновации и искусственный интеллект: наш колледж на межрегиональном совете!

Инновации и искусственный интеллект: наш колледж на межрегиональном совете!

19 мая 2026 года делегация Нижневартовского политехнического колледжа приняла участие в заседании Межрегионального совета профессионального образования Уральского федерального округа в г. Когалым!

Тема: «Инновационный потенциал технологий искусственного интеллекта в системе СПО»

Нашу команду представляли:

Севастьянов А.А. — директор колледжа

Геталова В.В. — заместитель директора по учебной работе

Валентюкевич В.С. — начальник отдела цифровой трансформации

Пленарное заседание объединило ведущих экспертов в сфере образования УрФО!

Обсуждали:

Использование ИИ в деятельности органов власти и образовательных организаций

Практику внедрения искусственного интеллекта в разных регионах

Цифровые инструменты управления системой СПО

Трансформацию образовательной среды и роли педагога

Это важный шаг для развития нашего колледжа! Полученный опыт и лучшие практики помогут внедрять инновационные технологии в учебный процесс, повышать качество образования и готовить конкурентоспособных специалистов!

Нижневартовский политехнический колледж всегда в курсе современных тенденций и активно развивается в сфере цифровизации образования!

#БУНПК #МолодежьЮгры #ИИвОбразовании #ЦифроваяТрансформация #СПО #Инновации #УрФО #ОбразованиеБудущего
16:30 19.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции