16 мая в группе АД-22 под руководством преподавателя Белоус Г.

16 мая в группе АД-22 под руководством преподавателя Белоус Г. Г. прошла конференция по итогам прохождения учебной и производственной практики по модулю ПМ. 04 Выполнение работ по эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов. На конференции присутствовали преподаватели Дейниченко Е. В., Кузьмина В. Н. Ребята рассказывали о проделанной работе на производстве и отвечали на вопросы по модулю ПМ. 04.
15:51 20.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции