Группа КИП-24К проходит производственную практику по модулю ПМ.

Группа КИП-24К проходит производственную практику по модулю ПМ.02 . «Ведение наладки, юстировки и сдача в эксплуатацию контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики». 18.05.2026г мастер П/О Шумихин Владислав Павлович посетил предприятие ООО "Тогис".
15:47 20.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции