Информационный центр «Смик» подвёл итоги насыщенного года, в течение которого был проведён ряд ярких мероприятий, включая турслёт, посвящение в студенты, День студента,...
Информационный центр «Смик» подвёл итоги насыщенного года, в течение которого был проведён ряд ярких мероприятий, включая турслёт, посвящение в студенты, День студента, концерты ко Дню защитника Отечества и 9 Мая, городскую Студенческую весну и шествие «Бессмертный полк». Особое внимание уделялось качественной фото- и видеосъёмке, а также созданию аудиоподкастов, что позволило центру проявить себя на различных конкурсах и фестивалях.
Достижения команды «Смик» отмечены многочисленными наградами: на Городской студенческой весне были завоёваны золото и два серебра в фоторепортаже, бронза в аудиоподкасте и бронза за рекламный ролик. На окружном уровне центр получил Гран-при за публикацию, золото в фоторепортаже, серебро в аудиоподкасте, а также серебро и бронзу в видео- и видеорепортажах. Все успехи стали возможны благодаря слаженной работе команды и поддержке наставников.
В планах на следующий год — развитие отдельного паблика «ВКонтакте» и возобновление радиоэфира в колледже, что позволит расширить аудиторию и повысить вовлечённость студентов. Команда «Смик» благодарит всех, кто был рядом в этом году, и приглашает к сотрудничеству в будущем.
#Итого2026#НСГК#СМИК
14:52 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: