Учебный год подходит к концу, а это значит что время подвести итоги музыкальной студии «Монитор».

Учебный год подходит к концу, а это значит что время подвести итоги музыкальной студии «Монитор».

За 9 месяцев мы приняли участие более чем в 20 мероприятиях колледжа: день знаний, посвещение в студенты, новогодний концерт и многие другие.

Также наши коллективы выступали на площадках Дворца искусств в рамках городских мероприятий. Это показывает признание творчества наших студентов за пределами учебного заведения.

В сентябре старший ансамбль участвовал в Российской студенческой весне, в Ставрополе, и заняли 1 место в профессиональной категории.

На Городском этап СтудВесны по итогам конкурса студия получила:
3 - золото
2 - серебро
2 - бронза

А на Окружном этапе, в Сургуте участники заработали:
2 — золота
1 — серебро
1 — бронза

Ещё наши коллективы выступили на открытии и закрытии регионального чемпионата «Абилимпикс».

За этот год мы достигли значительных успехов и с удовольствием продолжим трудиться в следующем учебном году.

#Итого2026#НСГК#Монитор
13:09 20.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции