Когда благодарность идёт от самого сердца

Когда благодарность идёт от самого сердца

Друзья, в День травматолога мы получили особенно тёплый отзыв от пациентки в адрес врачей-травматологов-ортопедов Антона Александровича Кучеренко и Артёма Александровича Логинова.

«Я хочу поздравить с “Днём травматолога”, профессионалов своего дела, очень внимательных, неравнодушных, компетентных ортопедов-травматологов Кучеренко Антона Александровича и Логинова Артема Владимировича! Спасибо вам за ваш труд, уважаемые доктора, и поклон вам от пациентов, в том числе и от меня. Молодцы! Так держать!»

За такими словами — доверие пациентов, ежедневный труд врачей и та самая человеческая поддержка, которая помогает людям возвращаться к привычной жизни без боли.

Антон Александрович, Артём Александрович, спасибо вам за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и преданность своему делу!

Искренне благодарим за добрые слова и внимание к работе наших специалистов. Такие отзывы — лучшая мотивация для медицинских работников. ️

Желаем крепкого здоровья автору и напоминаем: оставить #отзыв просто — сканируйте QR-код на кабинете, который вы посетили ️
17:30 21.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции