Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников.
Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников.
Слова искренней благодарности получили мы от мамы нашего несовершеннолетнего пациента Ольги Олеговны К.
«15 мая 2026 мне поступил звонок из школы, что мой ребенок получил травму головы и нужно срочно вызвать скорую медицинскую помощь. Все представляют, что проносится перед глазами и в мыслях родителей от такой новости. В такой момент действительно находишься в растерянности и не знаешь, что делать, чтобы помочь ребенку», — делится она.
Ольга Олеговна отметила профессионализм и внимательность сотрудников бригады скорой медицинской помощи, которые приехали на вызов. Они помогли ей успокоиться и грамотно оказали помощь ребёнку.
Профессионализм команды проявился во всём: от момента оценки состояния ребёнка до транспортировки в Детскую окружную больницу. Медики не только выполнили свою работу на высшем уровне, но и нашли время ответить на все вопросы обеспокоенной мамы, объяснили дальнейшие действия и вселили надежду на скорейшее выздоровление уверена Ольга Олеговна.
На вызов 15 мая 2026 года выезжали Виталий Ильин, Андрей Майбородин и Сардор Абдувалиев.
Уважаемая Ольга Олеговна! Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
#спасибоскорая
13:04 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: