23 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся приём нормативов ВФСК ГТО среди учащихся 8-11 лет.

23 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся приём нормативов ВФСК ГТО среди учащихся 8-11 лет. Участники прошли испытания на гибкость, силу, быстроту и выносливость. Наклон вперед, отжимания от пола, прыжок в длину, бег на короткие и длинные дистанции- тесты, которые сдали школьники.
07:53 25.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции