Наши в Оренбурге на «Абилимпикс»!

Наши в Оренбурге на «Абилимпикс»!

Прямо сейчас в городе Оренбурге проходит отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»!

С 24 по 27 мая 2026 года наш колледж представляет:

Родыгин Дмитрий — студент группы АТ-08-24, конкурсант

‍ Матренинских Е.А. — мастер производственного обучения, эксперт-наставник

Дмитрий уже на площадке и выполняет конкурсное задание!

Мы следим за ходом чемпионата и болеем за нашего студента!

Желаем Дмитрию уверенности в своих силах, сосредоточенности и достойного результата, который отразит весь его профессионализм и подготовку!

Мы гордимся, что в нашем колледже учатся такие целеустремлённые ребята!

ФП «Профессионалитет» реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».

#БУНПК #МолодежьЮгры #Абилимпикс2026 #ЧемпионатПрофмастерства #ГордостьКолледжа #АмбассадорыПрофессионалитета #ПрофессионалитетТывХорошейКомпании #ИРПО #Югра
12:02 25.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции