Наши студенты в Томске: смотрим в будущее!
Наши студенты в Томске: смотрим в будущее!
Студенты нашего колледжа приняли участие в профориентационной смене «Загляни в своё будущее» на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета (НИ ТПУ).
Делегацию возглавила заместитель директора по учебно-производственной работе Буян Е.В. Вместе с ней в поездке участвуют мастер производственного обучения Кумпяк Г.К. и начальник отдела организации образовательного процесса и методической работы Торшина А.В.
Ребята из группы ЭО-42-23 не просто слушают лекции, а погружаются в реальную практику:
Побывали в лаборатории мехатроники и увидели проекты студентов университета.
Протестировали тренажеры в VR-лаборатории электроэнергетики.
Изучили современное оборудование в лаборатории промышленной робототехники.
Такие поездки помогают определиться с дальнейшим путем в профессии и понять, какие перспективы открывает современное образование.
ФП «Профессионалитет» реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
Ждём от нашей делегации новостей в ближайшие дни! Следите за лентой, впереди ещё много интересного в их путешествии по Томску.
#БУНПК #СПОМедиа #МолодежьЮгры #АмбассадорыПрофессионалитета #ПрофессионалитетТывХорошейКомпании
06:30 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: