Югру на всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ России» – 2025 представит Галина Михель из Излучинска

Югру на всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ России» – 2025 представит Галина Михель из Излучинска

В России завершился прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший МФЦ России». Определены все участники, которые поборются за звание лучших в стране.

Честь Югры в номинации «Лучший специалист» (категория «Лучший универсальный специалист») будет защищать Галина Михель – эксперт 1 категории Многофункционального центра Югры в Нижневартовском районе (городское поселение Излучинск).

Стать лучшей в округе и получить право выступать от лица всей системы МФЦ Югры Галине Михель позволили высокий профессионализм, глубокое знание нормативной базы и многолетний опыт работы с заявителями.

Победители конкурса будут определены не позднее 30 сентября и торжественно объявлены на Всероссийском форуме МФЦ.

Желаем Галине Михель удачи!
08:56 27.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции