Спасибо за тёплый отзыв о работе наших сотрудников️

Спасибо за тёплый отзыв о работе наших сотрудников️
На сайте 2ГИС мы получили благодарственный отзыв и хотим поделиться этим с вами:

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам скорой помощи бригады № 9 за профессионализм, внимательность и человеческое отношение. 6 мая в 10:12 мне стало плохо на рабочем месте. После вызова скорой помощи диспетчер Пивоварова Е. В. внимательно приняла вызов, была вежлива и оперативна. Приехавшие сотрудники скорой помощи — Коновалова И. Б. и Задорожный Е. А. — внимательно провели осмотр, быстро оказали необходимую помощь, поддержали и отнеслись с большим вниманием и заботой. Отдельная благодарность водителю Рузибаеву Б. З. за аккуратное и спокойное вождение автомобиля скорой помощи. Спасибо всей бригаде за слаженную работу, профессионализм и неравнодушие к пациентам.», — написала Дарья Сергеевна Б.

Благодарим Дарью Сергеевну за добрые слова! Желаем Вам сил и скорейшего восстановления здоровья. Берегите себя.

#спасибоскорая
14:25 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции