«31 день перезагрузки»: сотрудники Нижневартовской поликлиники меняют привычки всем коллективом

«31 день перезагрузки»: сотрудники Нижневартовской поликлиники меняют привычки всем коллективом

Друзья, наш корпоративный ЗОЖ-марафон в самом разгаре. Стартовали мы 1 мая массовым забегом на Комсомольском озере. Собралась целая команда неравнодушных - с семьями, детьми и даже питомцами.

Уже три недели участники ежедневно получают в чате новые задания: соблюдать водный баланс, набирать норму шагов, высыпаться, отказываться от сахара. Контролирует процесс врач-эндокринолог Анастасия Демян. Кураторы марафона Мария Зыкова и Резида Шатунова отмечают: коллеги стали осознаннее относиться к своему здоровью, и главное - поддерживают друг друга.

Это не просто марафон, а смена образа жизни.

Итоги подведем 31 мая. Но главная победа уже очевидна: почти 120 сотрудников, тысячи шагов и десятки полезных привычек.

Подробности - в карточках

#ЗОЖмарафон #КомандаНГП #ШагКЗдоровью #Перезагрузка #ПоликлиникаНВ
16:03 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции