Нижневартовская станция скорой помощи получила 10 новых автомобилей

Нижневартовская станция скорой помощи получила 10 новых автомобилей
Обновление автопарка прроизошло благодаря окружной программе «Современное здравоохранение».

Новая техника уже прибыла в город — в ближайшее время, после постановки на учёт и проведения всех обязательных
процедур, машины начнут обслуживать вызовы.

Обновление автопарка — часть системной модернизации службы скорой помощи в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Новые автомобили повысят
доступность и качество медицинской помощи, а также надёжность выездов, обеспечивая бесперебойную работу в любых погодных и дорожных условиях.

Модернизация службы скорой помощи в регионе идёт уже не первый год. В прошлом году в Югре полностью обновили 79 автомобилей скорой медицинской
помощи. Это важный шаг к созданию современной и эффективной системы экстренной медицинской помощи на территории округа.

Новые машины позволят выездным бригадам быстрее добираться до пациентов и оказывать помощь на высоком уровне — а значит, спасать больше жизней и
улучшать здоровье жителей региона.

#ЗдравоохранениеЮгры #скораяпомощь
11:09 29.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции