Сегодня на базе Юкиор г. Ханты-мансийск стартовал региональный этап ВФСК ГТО среди школьников 8-11 лет, сборная Нижневартовского района достойный принимает участие.

Сегодня на базе Юкиор г. Ханты-мансийск стартовал региональный этап ВФСК ГТО среди школьников 8-11 лет, сборная Нижневартовского района достойный принимает участие.
Ребята испытали свои навыки в наклоне, отжимании от пола (девочки), подтягивании на высокой перекладине (мальчики), прыжке в длину с места, плавании и беге на 30 метров, завтра заключительный норматив беге на 1000 метров и смешанное передвижение1000 метров, желаем удачи ребятам
21:04 30.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции