В городе Ханты-Мансийске прошел II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников 8-11 лет.

В городе Ханты-Мансийске прошел II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников 8-11 лет.

Команду Нижневартовского района представили:
Пихтерёва Маргарита
Гладкова София
Матвиенко Милана
Ивлева Кристина
Пихтерёв Илья
Пиникер Николай
Симонян Давид
Музафаров Тимур

1 место - Советский р-он, 3857 баллов;
2 место - Октябрьский р-он, 3808 баллов;
3 место - Нижневартовский р-он, 3550 баллов.

Поздравляем наших ребят с призовым третьим местом среди команд районов округа. Также поздравляем руководителя центра тестирования ВФСК ГТО Плесовских Евгения Владимировича.

Фотографии в альбоме.
Еще фото.
12:15 01.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции