Спасибо за добрые слова о наших сотрудниках!️

Спасибо за добрые слова о наших сотрудниках!️

Надежда Сергеевна А. выразила благодарность Степану Алексееву и Оксане Майбородиной за тепло и внимание.

Надежда Ивановна Н. поблагодарила Андрея Каратаева и Софию Сотник за обходительность и заботу.

Обе благодарности поступили по телефону. 1 июня 2026 года бригады скорой помощи, в составе которых работали наши сотрудники, оперативно и профессионально отработали на вызове.

Благодарим всех за отзывы и поддержку! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

#спасибоскорая
13:08 02.06.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции