Наши лидеры стали ещё круче: «Школа командных составов» — пройдена!

Наши лидеры стали ещё круче: «Школа командных составов» — пройдена!

02 июня 2026 года Арт-резиденции «Ядро» бойцы студенческого отряда им. А. Ефремова приняли участие в мощнейшем обучении — «Школа командных составов» от РСО.

Этот день стал настоящим испытанием на прочность, умение управлять, договариваться и вдохновлять. А главное — мы прокачали свои лидерские скиллы

Что это было?

«Школа командных составов» — это не лекции. Это живая прокачка навыков, которые делают из просто хорошего студента — лидера, за которым идут.

Программа включала:

тренинги по управлению командой

разбор реальных кейсов из жизни отрядов

практику по мотивации и конфликтологии

упражнения на сплочение и распределение ролей

Как считает руководитель студенческого отряда Сергей Викторович Волокитин:

«Быть во главе отряда – это не просто должность, это искусство управлять, вдохновлять и вести за собой».

И наши ребята доказывают это делом — осваивают искусство лидерства на все 100% А как вы понимаете «искусство вести за собой»? Делитесь в комментариях

Спасибо организаторам за атмосферу, заряд энергии и реально полезные инструменты. Теперь наши командиры, комиссары и будущие лидеры отрядов готовы к новым победам.

#РСО #ШколаКомандныхСоставов #ЛидерыРСО #СтуденческийОтряд #ОтрядЕфремова #НПК #МолодёжьЮгры
17:00 03.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции