️ Спасибо за теплый отзыв о работе наших сотрудников

️ Спасибо за теплый отзыв о работе наших сотрудников

Евгений Михайлович Ш. искренне благодарит бригаду скорой помощи, которая приехала к нему 24 июня 2026 года.

Мужчина почувствовал боль в груди и решил потерпеть. Он промучился весь день, не спал ночь, а потом все-таки вызвал скорую.

На вызов прибыли Степан Алексеев и Оксана Майбородина. Специалисты быстро оценили ситуацию, распознали симптомы опасного состояния, оперативно провели необходимые лечебные мероприятия и передали пациента медикам Регионального сосудистого центра.

Мы присоединяемся к словам благодарности от лица всей медицинской организации и благодарим Степана и Оксану за их нелегкий, но важный труд! Желаем Евгению Михайловичу скорейшего выздоровления.

#спасибоскорая
12:52 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции